Сетевое международное (СМИ) издание культурно-просветительской направленности «СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО»

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить об открытии нового масштабного проекта Издательского и книготоргового холдинга «СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО», Союза деятелей культуры и искусства и Школы деятелей культуры и искусства — сетевое международное средство массовой информации «СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО».

Все самые актуальные события мира: литературы, образования, науки, культуры, искусства и многого другого — в одном издании, всегда вовремя, под рукой и в удобном для вас формате.

Команда опытных журналистов различной направленности будут работать на благо общего дела, в поисках самого интересного для вас, наши любимые читатели.

Наши планы:

• открыть новые имена в современной литературе и науке,
  • дать возможность авторам представить своё творчество большому кругу читателей,
  • освещать инновации образовательной среды, культуры и искусства — в целом.

Наши задачи:

• укрепить институт семьи в нашей стране,
  • развить творческие способности у детей,
  • поднять темы, о которых не принято говорить.

Наши достоинства:

• сотрудничество с Ассоциацией выдающихся деятелей науки, культуры, образования и искусства при ЮНЕСКО «Единство» и других, не менее серьёзных организаций.

Наш холдинг — это огромная возможность для каждого начинающего творческого человека раскрыть свои способности в том или ином направлении. Ресурсы: от получения дополнительного профессионального образования до выдвижения на присвоение почётного звания «Заслуженный работник культуры РФ».

«СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО» — ежемесячная газета формата веб-сайта.

Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Тематические разделы:

• Главная тема номера
  • Современная русская литература (стихи, сказки, большая и малая проза, публицистика и другие литературные формы)
  • Новинки из мира книг (анонсы и рецензии)
  • Новости из мира литературы
  • Новости из мира культуры и искусства
  • Новости образовательной среды
  • Новости науки
  • Рубрика «Жизнь в современном обществе» (статьи на разные темы для детей и взрослых)
  • Рубрика «Я знаю и могу» (психологические материалы в помощь детям и взрослым)
  • Рубрика «Детям право голоса» (детское творчество: стихи, проза, рисунки, поделки и т. д.)
  • Рубрика «Мы — семья» (материалы о том, как создать и сохранить семью)
  • Рубрика «Городской житель» (материалы о разных городах нашей необъятной страны)
  • Рубрика «Главный редактор»
  • Рубрика «Интервью с известным человеком»
  • Рубрика «СДКиИ представляет»
  • Рубрика «“СВЕТлячкИ” представляют»
  • Спецрубрика
  • Конкурс
  • Реклама

В рубрику «СДКиИ представляет» на конкурсной основе принимаются произведения от членов Союза деятелей культуры и искусства. Публикация в рубрике бесплатная. В одном номере — один автор. Объём — до трёх страниц.

В рубрику «“СВЕТлячкИ” представляют» на конкурсной основе принимаются произведения от участников программы развития детских творческих инициатив «СВЕТлячкИ» для одарённых детей (от 6 до 17 лет) Союза деятелей культуры и искусства. Публикация в рубрике бесплатная. В одном номере — один автор. Объём — до двух страниц.

Условия публикации

Цены:

• печатные материалы —
    1 страница (примерно 24 строки стихов или 1500 знаков прозы) — 500 рублей
  • аудио- и видеоматериалы —
    1 работа (до 3 минут) — 250 рублей

Условия размещения рекламы:

• печатные материалы —
    1 страница (примерно 24 строки стихов или 1500 знаков прозы) — 1500 рублей
  • аудио- и видеоматериалы —
    1 работа (до 3 минут) — 750 рублей

В стоимость входит:

• размещение фото и биографии автора
  • редактура (только для печатных материалов)
  • корректура (только для печатных материалов)
  • вёрстка
  • дизайн и изготовление макета обложки
  • презентация издания в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ (проезд, проживание, питание — за счёт автора)
  • представление издания на фестивалях, выставках-ярмарках и конкурсах
  • выдвижение издания на соискание престижных премий

Другие условия —

• Объём публикации — до 5 страниц или 15 минут.
  • Рукописи не рецензируются. Максимальный срок рассмотрения — до трёх рабочих дней.
  • Мы принимаем как новые, так и уже опубликованные ранее произведения (в последнем случае только для литературных форм), интересные материалы, подходящие под одну из рубрик газеты.
  • Выплата авторского гонорара не предусмотрена.
  • Форма оплаты — перечисление, платёж по реквизитам (после утверждения предварительной вёрстки (только для печатных материалов)).
  • Публикация в газете автоматически закрепляет за вами авторские права в полном объёме.

График приёма материалов —

с 1 по 25 число каждого месяца.

График выхода газеты в свет —

каждого 25 числа следующего месяца.

Мы принимаем рукописи в формате MS Word.
Работы отправлять в виде вложения, а не в теле письма.
В теме письма укажите: сетевое издание «СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО».
Адрес электронной почты — ur.li1664659545am@so1664659545g-val1664659545s.eci1664659545ffo1664659545.

Формат заявки:

• подлинные фамилия, имя и отчество (если вы работаете под псевдонимом, также необходимо указать и его)
  • информация об авторе (возраст, город проживания, страна)

Также напоминаем вам, что самим фактом отправки рукописи вы однозначно подтверждаете своё авторство.