НОВАЯ ЛИТЕРАТУРА РОССИИ

Русская литература не должна опускаться до уровня общества в его сомнительных и тёмных проявлениях. В любых обстоятельствах, во что бы то ни стало, но литература не должна ни на шаг отступать от своей главной цели — возвысить общество до идеала — идеала добра, света и истины.
Н. А. Некрасов

Литература нашей великой страны всегда задавала культурный темп развития всему остальному миру, из века в век сохраняя сокровенные идеалы души человека на страницах бессмертных книг, выходящих из-под пера отечественных классиков.

Такие имена, как А. С. Пушкин, Н. В. Гоголь, М. Ю. Лермонтов, Ф. М. Достоевский, Л. Н. Толстой и многие другие великие имена литературной России навсегда останутся в нашем сердце и в нашей памяти, как настоящие учителя, в творчестве которых отражается проявление истинной мудрости и совершенства русского языка.

Но учителя, (на то они и учителя!), должны набирать в свои ряды достойных учеников и передавать им все свои знания, раскрывая при этом литературный талант в каждом ученике для его дальнейшего творческого роста и будущего величия.

Произведения именно таких достойных современных учеников русской мысли размещены на сайте нашего Интернет-магазина «НОВАЯ ЛИТЕРАТУРА РОССИИ» https://novlitrus.ru/.

Наша литература — наша гордость, лучшее, что создано нами как нацией. В ней — вся наша философия, в ней запечатлены великие порывы духа; в этом дивном, сказочно быстро построенном храме по сей день ярко горят умы великой красы и силы, сердца святой чистоты — умы и сердца истинных художников.
М. Горький

У нас вы найдёте издания современных русскоязычных авторов из России, а также ближнего и дальнего зарубежья, а именно:

– индивидуальные книги,
– аудиокниги,
– электронные книги,
– учебную и научную литературу,
– комиксы, раскраски,
– коллективные литературные сборники, альманахи, периодические здания (журналы и газеты)
– и другое.

Работы членов Союза деятелей культуры и искусства:

– картины,
– скульптуры,
– аудио-, видеодиски
– и другое.

А также канцелярскую продукцию, сувениры и эксклюзивные игрушки ручной работы для ваших детей и близких:

– закладки, ручки, блокноты, наборы карточек с весёлыми стишками;
– тарелки, кружки, настенные часы, пазлы, чехлы на телефон, майки, подушки, рюкзаки, зонты — с логотипами наших героев;
– Зайки, Ежи;
– и многое другое.

Чтение — вот лучшее учение!

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ КУЛЬТУРНОЙ ДЕРЖАВОЙ
И ВЕРНЁМ ЕЙ СТАТУС «САМОЙ ЧИТАЮЩЕЙ СТРАНЫ В МИРЕ»!