Дорогие друзья!

Эти два года были очень тяжёлыми не только для нашей страны, но и для всего мира. Причина всем нам известна… Многие отчаялись, перестали встречаться с единомышленниками, делиться своими мыслями. Большинство людей поменяли живое общение на интернет-друзей, другие же ушли в «себя» и стали «вариться в собственном соку».

Мы хотим исправить это положение! Мы решили открыть «Творческую мастерскую», где каждый человек сможет раскрыться, показав свой высокий потенциал, будь он поэтом, писателем, музыкантом или только делающим робкие первые шаги в своей творческой деятельности.

Мы за общение, за то, чтобы талантливые и уникальные люди собирались вместе, творили, взрывая своей творческой силой и мощью умы людей, обогащая их истинным духом Русского Слова.

Итак, мы планируем встречи (два раза в месяц, по субботам, в гибридном формате — офлайн & онлайн), на которых вы сможете:

– принять участие в мастер-классах, семинарах и круглых столах по поэтическому и писательскому мастерству;
– познакомиться с поэтами и писателями мировой литературы;
– пройти краткий курс по основам теоретической поэтики и системам стихосложения, литературоведения, техники логики и структуры текста;
– написать литературное произведение на свободную или заданную тему, получить профессиональную рецензию, обсудить готовый материал с преподавателем;
– прочесть понравившееся стихотворение или отрывок из собственной книги;
– познакомиться и пообщаться с интересными творческими людьми из разных уголков страны.

ВЕДУЩИЙ:

Юрий Иосифович Пейсахович — академик Международной Академии Наук Экологии, Безопасности человека и природы (МАНЭБ), доктор философии, профессор. Писатель, поэт, публицист. Автор 39 книг (в т. ч., 27 сборников стихов), общим тиражом 280 тыс. экз.

Победитель, Лауреат и Призёр многих Международных Турниров, Фестивалей и Конкурсов (в т. ч., 7-8-9-11-12-13 «IBYKUS» и 1-2-3-4 «Коринфа» с 2011 по 2021 в г. Штутгарте (Германия).

В 2019 году — награждён Золотой медалью Фридриха Шиллера.

Лауреат Национальной Премии Украины «Ветвь Золотого Каштана» (2005).

Кавалер литературных Орденов:

«Петровский Крест — Честь и Слава России» (АРСИИ), «Екатерина Великая» (АРСИИ), «Звезда Пушкина» (АРСИИ), «Гордость Державы Российской» (АРСИИ).

Кавалер Золотой медали «Г. Р. Державин» (АРСИИ), Золотой медали Пушкина «За сохранение традиций в русской литературе» (АРСИИ), Золотой медали «Сергей Есенин» (АРСИИ), «М. А. Шолохов» (МО), «Ф. М. Достоевский — За гуманизм, красоту и справедливость» (АРСИИ), «Л. Н. Толстой — За воспитание, обучение, просвещение», «Н. В. Гоголь — За особые заслуги», «М. В. Ломоносов — За труды», «Владимир Высоцкий 1980–2010» — 25 июля День Памяти», «П. А. Столыпин «За преданность делу», «За заслуги в культуре и искусстве 1 степени», «За заслуги. В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Имеет ряд государственных и ведомственных наград РФ:

Ордена: «Польза. Честь. Слава», «За обеспечение национальной безопасности», «За службу России», «Честь и Мужество», «За Доблесть» (МЧС), «МАЯК Надежды — За верное служение Отчизне», «Золотая Ласточка» — в номинации «Лучшие люди Российской Федерации».

Медали: «Жуков», «За Мужество и Доблесть», «За Мужество и Отвагу», «Патриоту России — за особые заслуги», «За заслуги 1 ст. Союза Чернобыль России» и другие.

Кавалер Ордена Британской Империи «Рыцарь Большого Креста» (за книги «Испытание Чернобылем. Записки ликвидатора последствий аварии» (1987–1996) и «Заря в полнеба, День ЧАЭС» (2013).

Время встреч: с 17.00 до 19.00

Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134, корп. 9, литера А, офис 304/3.
Онлайн встречи будут проходить на сайте Школы в электронной информационно-образовательной среде https://school-dkii.ru/online/.

Начало занятий — по мере комплектования групп.

Цена: *1000 руб.

Членам СДКиИ, своевременно оплачивающим членские взносы,

Записаться: ur.li1713482611am@ii1713482611kds1713482611.

Внимание!
Вход без масок, перчаток, QR-кода!
Но — обязательно в хорошем настроении!