Дорогие друзья!

Последние годы были очень тяжёлыми не только для нашей страны, но и для всего мира. Причина всем нам известна… Многие отчаялись, перестали встречаться с единомышленниками, делиться своими мыслями. Большинство людей поменяли живое общение на интернет-друзей, другие же ушли в «себя» и стали «вариться в собственном соку».

Мы хотим исправить это положение! Мы решили открыть «Творческую мастерскую», где каждый человек сможет раскрыться, показав свой высокий потенциал, будь он поэтом, писателем, музыкантом или только делающим робкие первые шаги в своей творческой деятельности.

Мы за общение, за то, чтобы талантливые и уникальные люди собирались вместе, творили, взрывая своей творческой силой и мощью умы людей, обогащая их истинным духом Русского Слова.

Итак, мы планируем встречи (два раза в месяц, по субботам, в формате — онлайн), на которых вы сможете:

• принять участие в мастер-классах, семинарах и круглых столах по поэтическому и писательскому мастерству;
  • познакомиться с поэтами и писателями мировой литературы;
  • пройти краткий курс по основам теоретической поэтики и системам стихосложения, литературоведения, техники логики и структуры текста;
  • написать литературное произведение на свободную или заданную тему, получить профессиональную рецензию, обсудить готовый материал с преподавателем;
  • прочесть понравившееся стихотворение или отрывок из собственной книги;
  • познакомиться и пообщаться с интересными творческими людьми из разных уголков страны.

ВЕДУЩИЙ:

Юрий Иосифович Пейсахович

Родился 15 мая 1945 года. Подполковник милиции в отставке, участник ЛПА ЧАЭС.

Известный петербургский писатель и поэт, автор 45-ти книг (в т.ч. 35-ти сборников стихов) общим тиражом 285 тысяч экземпляров.

• Академик МАНЭБ (Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы),
  • Почётный академик Международной академии культуры, науки и бизнеса,
  • Почётный член Совета РООИ «Приморский Союз чернобыльцев СПб»,
  • Доктор философии (PhD) в области искусствоведения, профессор.

Всероссийским комитетом  по общественным наградам и званиям «За заслуги в развитии российской культуры и искусства» награждён Орденом «Почётный гражданин России» (уд. № 3362/3).

• Кавалер орденов РФ: «Польза, честь, слава», «За службу России», «За честь и мужество», «Гордость державы российской», «За веру и верность», медалей: «Георгий Жуков», «За мужество и доблесть», «За мужество и отвагу», «Патриоту России. За особые заслуги», «За доблесть», «За мужество» (Союза «Чернобыль» России), «За заслуги I степени СЧР» и другие.

• Почётный член Союза деятелей культуры и искусства (СДКиИ),
  • Заслуженный деятель русской культуры,
  • Член творческого объединения «Роза Поэзы»,
  • Член Ассоциации «Единство» выдающихся деятелей науки, образования, культуры и искусства при ЮНЕСКО. Награждён нагрудным знаком «За заслуги в науке, искусстве и образовании» и бронзовым бюстом народного артиста России, Героя Труда РФ В. С. Ланового.

• Лауреат I степени Международного конкурса «Достояние России»,
  • Кавалер золотой медали «Фридрих Шиллер», (Германия),
  • Кавалер ордена Британской империи «Рыцарь Большого Креста»,
  • Кавалер ордена АРСИИ им Г. Р. Державина «Звезда Пушкина» и золотой медали А. С. Пушкина «За сохранение традиций в русской литературе».

В мае 2023 года Ассоциацией «Единство» награждён Золотым дипломом «За особые трудовые заслуги перед обществом и государством и выдающийся вклад в развитие мировой культуры и искусства» с присвоением звания лауреата международного титула «Выдающаяся личность современности» с занесением во Всемирный реестр «Выдающиеся деятели ХХI столетия» REG – 027.

24 ноября 2023 года на XVII Всемирном Научном Конгрессе  Межуниверситетским Высшим Учёным Советом  фундаментальных исследований Оксфордской образовательной сети гуманитарного факультета Международного Университета Фундаментального Обучения отмечен дипломом Доктора философии в области литературы и творческого письма (ДР № 231109).

Время встреч: с 17.00 до 19.00

Онлайн-встречи будут проходить на сайте Школы в электронной информационно-образовательной среде https://school-dkii.ru/online/.

Начало занятий — по мере комплектования групп.

Цена: *1000 руб.

Членам СДКиИ, своевременно оплачивающим членские взносы,

Записаться: ur.li1729577404am@ii1729577404kds1729577404.