Школа деятелей культуры и искусства Факультет театра и кино Кафедра «Актёрское мастерство»

Открыт набор на очное обучение по программе дополнительного профессионального образования «Актёрское мастерство».

Начало обучения с 1 сентября 2022 года.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Актёр театра и кино».

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наталья Владимировна Леонова — режиссёр, педагог, актриса. Служила в театре им. Ленсовета под руководством нар. арт. СССР Игоря Петровича Владимирова; в Молодёжном театре на Фонтанке под руководством нар. арт. России Семёна Яковлевича Спивака. Ведёт педагогическую деятельность с 1995 года.

Михаил Михайлович Кузнецов — актёр, педагог. Учился на курсе нар. арт. СССР Игоря Олеговича Горбачёва в театральном институте «Школа Русской Драмы». Сотрудничает с несколькими театрами г. Санкт-Петербурга. Лауреат Высшей театральной премии «Золотой софит». Многократный лауреат Международного театрального фестиваля «Рождественский парад».

Наталия Борисовна Эсхи — актриса, педагог. Является лауреатом фестиваля «Классика и молодые» и неоднократным лауреатом фестиваля «Рождественский парад». Обладательница Высшей театральной премии «Золотой софит».

Елизавета Юрьевна Ливанская (Приходько) — педагог по драматическому вокалу, концертмейстер, хормейстер. По окончании Санкт-Петербургской консерватории работала в Молодёжном театре на Фонтанке под руководством нар. арт. России Семёна Яковлевича Спивака. Сотрудничает со многими актёрами и режиссёрами.

О «нас».

Отзывы о Школе.