Дорогие друзья! С 27 по 29 августа пройдёт онлайн-семинар Школы деятелей культуры и искусства по направлению «Признанный писатель»

О чём мечтает каждый пишущий человек? Чего не хватает в наше время современному автору? Как пробиться в ряды узнаваемых и читаемых? Эти вопросы задаёт себе каждый начинающий поэт и писатель, но не каждый находит на них ответы. Сумасшедшее количество самиздатских платформ предлагает сегодня издать книгу и разместить её в интернет-магазинах за небольшую (а порой и очень внушительную!) сумму денег, предложив мизерные роялти…

«Издайся и станешь знаменитым!» — таков их лозунг. А по итогу мы видим, одним словом, барахолку, в которой все книги на один лад. Почему, спросите вы? Отвечаем: такие вот «мини-издательства» публикуют всё подряд — и качественный, и не качественный материал, не редактируя и не корректируя тексты, лишь бы было, и всё! А авторы видят только одну цель: побыстрее свои произведения издать, не учась писательству, не развиваясь как поэт или писатель и не совершенствуя своё мастерство.

Каким бы ты ни был талантливым от Бога, какие бы волшебные строки ни лились в твою голову с других планет, есть правила, от которых отступать нельзя! Во всём нужны знания и познания! Всему нужна огранка!

Только познав всю «кухню» изнутри, приложив свой дар, раскрыв полностью свой потенциал, ты сможешь добиться гораздо большего, чем просто размещения твоей книги на сайте «самиздата» с тысячами похожих других! Ты выйдешь на новый уровень творчества! А мы тебе в этом поможем!

Ведущим семинара является Иванникова (Дементьева) Алла Викторовна — поэт, писатель, общественный деятель, член Союза писателей России, учредитель и главный редактор Международной культурно-просветительской газеты «Новая Страна», основатель и главный редактор Издательского и книготоргового холдинга «Новая Страна», основатель и председатель Союза деятелей культуры и искусства, основатель Школы деятелей культуры и искусства, декан факультета писательского мастерства и литературы, соавтор методик «Профессия — поэт» и «Профессия — писатель», обладатель Гран-при премии Тредиаковского, лауреат медали-премии имени Велимира Хлебникова, лауреат IX Международного славянского литературного форума «Золотой витязь», лауреат медали-премии им. Антуана де Сент-Экзюпери.

Общественные награды:

• Медаль «Георгиевская лента 250 лет» (серия 4119, № 1993, 2020 г.).
  • Медаль «Сергей Есенин 125 лет» (серия 3120, № 1860, 2020 г.).

1 день (с 11:00 до 14:00)
Круглый стол на тему: «Век цифровых технологий. Кому нужны печатные книги?»
Продолжительность — 3 часа.

2 день (с 11:00 до 14:00)
Основы сюжетосложения.
Продолжительность — 3 часа.

3 день (с 11:00 до 14:00)
1. Написание литературных текстов на свободную или заданную тему.
2. Обсуждение и рецензирование готового материала.
Продолжительность — от 2 до 4 часов.

По окончанию семинара выдаётся сертификат.

Стоимость участия — 3 000 руб.

Заявки присылать на e-mail: ur.li1634783294am@ys1634783294ruk.r1634783294ovt-t1634783294il1634783294.

Контакты: +7 (977) 836-46-31, +7 (928) 303-24-94. Алла Иванникова (Дементьева) (ведущий семинара).

Набор участников производится на конкурсной основе!

Внимание! Количество мест ограничено