Дорогие друзья!
Школа деятелей культуры и искусства при поддержке Союза деятелей культуры и искусства и Издательского и книготоргового холдинга «СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО» объявляет набор на онлайн-курс для начинающих писателей: «Я — писатель!»
Начало занятий запланировано на июнь.
Курс рассчитан на 2 месяца. Занятия будут проходить 1 раз в неделю по 2 академических часа. Формат обучения: лекционный материал + семинар (практическая часть).
На семинарах будут разбираться тексты учащихся и обеспечена обратная связь с преподавателем.
Преподаватель — член Союза российских писателей, писатель, критик, лауреат нескольких международных литературных конкурсов, автор четырёх книг и ряда критических рецензий — Березина Галина Сергеевна.
После окончания обучения выдаётся документ установленного образца. Лучшие работы семинаристов будут опубликованы в журнале «Новая литература России».
Приглашаем всех желающих!
Заявку, а также вопросы, связанные с программой обучения, расписанием занятий и оплатой, отправлять по адресу: .ur.l1745655088iam@i1745655088ikd-l1745655088oohcs1745655088
В теме письма указать: «Курс «Я — писатель!»
Стоимость обучения — 25000 рублей. Оплату можно внести за 2 раза.
Образец заявки прилагается. Заявку отправлять в формате doc, docx или pdf. Данные из заявки автоматически попадают в дипломы и сертификаты.