Онлайн-семинар по направлениям «Признанный поэт» и «Признанный писатель»

О чём мечтает каждый пишущий человек? Чего не хватает в наше время современному автору? Как пробиться в ряды узнаваемых и читаемых? Эти вопросы задаёт себе каждый начинающий поэт и писатель, но не каждый находит на них ответы. Сумасшедшее количество самиздатовских платформ предлагает сегодня издать книгу и разместить её в интернет-магазинах за небольшую (а порой и очень внушительную!) сумму денег, предложив мизерные роялти…

«Издайся и станешь знаменитым!» — таков их лозунг. А по итогу мы видим, одним словом, барахолку, в которой все книги на один лад. Почему, спросите вы? Отвечаем: такие вот «мини-издательства» публикуют всё подряд — и качественный, и некачественный материал, не редактируя и не корректируя тексты. Лишь бы было, и всё! А авторы видят только одну цель: издать свои произведения побыстрее, не учась писательству, не развиваясь как поэт или писатель и не совершенствуя своё мастерство.

Каким бы ты ни был талантливым от Бога, какие бы волшебные строки не лились в твою голову с других планет, есть правила, от которых отступать нельзя! Во всём нужны знания и познания! Всему нужна огранка!

Только изучив писательскую «кухню» изнутри, приложив свой дар, полностью раскрыв свой потенциал, ты сможешь добиться большего, чем просто размещения твоей книги на сайте «самиздата» с тысячами похожих других! Ты выйдешь на новый уровень творчества! А мы тебе в этом поможем!

Ведущие семинара: общественные деятели, признанные поэты и писатели, члены писательских организаций, лауреаты различных международных литературных премий и др.

Онлайн-семинары будут проходить на сайте Школы в электронной информационно-образовательной среде https://school-dkii.ru/online/. По окончанию семинаров выдаются сертификаты.

Программа семинара «Признанный поэт»

Круглый стол на тему «Век цифровых технологий. Кому нужны печатные книги?»
Продолжительность — 1 час.

Теория поэзии.
Продолжительность — 2 часа.

1. Написание литературных текстов на свободную или заданную тему.
2. Обсуждение и рецензирование готового материала.
Продолжительность — 2 часа.

Программа семинара «Признанный писатель»

Круглый стол на тему «Век цифровых технологий. Кому нужны печатные книги?»
Продолжительность — 1 час.

Основы сюжетообразования.
Продолжительность — 2 часа.

1. Написание литературных текстов на свободную или заданную тему.
2. Обсуждение и рецензирование готового материала.
Продолжительность — 2 часа.

Стоимость участия каждого из направлений — *5 000 руб.

Данные семинары будут проводиться по мере набора групп!

О «нас» https://school-dkii.ru/o-nas/.

Отзывы о Школе https://school-dkii.ru/otzyvy/.

Записаться ur.li1711647440am@ys1711647440ruk.r1711647440ovt-t1711647440il1711647440.

Контактная информация:
E-mail: ur.li1711647440am@ii1711647440kd-lo1711647440ohcs1711647440.
Тел.: +7 (977) 836-46-31.